Ролик опорный ТШПМ 1,45 устанавливается в топках ТШПМ мощностью от 0,8 до 2,5 МВт.
Цена
5 746
тңг.
Наличие на складе в Казахстане Купить СравнитьЦена продукта, тңг. | 5 746 |
К данному товару нет запасных частей.
Данный товар поставляется единым блоком.
Ролик опорный ТШПМ 1,45 устанавливается в топках ТШПМ мощностью от 1,45 до 2,5 МВт.
Ролик опорный ТШПМ 1,45 устанавливается на привод ТШПМ состоящий из редуктора Ч 125 с цилиндрическим валом, электродвигателя мощностью 3 КВт на 1000 оборотов и соединительной муфты. С на цилиндрический вал двигателя насаживается ролик опорный ТШПМ 1,45. Ролик опорный вращаясь приводит в движение зубчатую рейку, каретку, шурующую планку и открывает секторный питатель.
Изготавливаем и поставляем полный перечень комплектующих топок ТШПМ, а также водогрейные котлы, устанавливаемые на топки ТШПМ, и комплектующие котлов Братск.
Чтобы купить шестерню топки ТШПМ 1,45 воспользуйтесь услугами нашего электронного магазина или обратитесь по телефону +7 (7172) 69-59-73.
Ролик опорный ТШПМ-1,45 поставляется в следующие регионы и города. Показать города доставки
Золоуловитель ЗУ 1,1 представляет собой горизонтальный циклон, предназначенный для сухой инерционной очистки газов твердотопливных котлов от летучей золы Применяется с котлами малой мощности до 1100 КВт.
Цена
198 336
тңг.
Твердотопливный механизированный котел мощностью 1,4 МВт с топкой с шурующей планкой ТШПМ. Применяется для отопления и горячего водоснабжения. Комплект поставки - котел, топка с приводом, вентилятор, клапаны, арматура, КИП.
Цена
5 100 075
тңг.
Ленточный транспортер топливоподачи применяется для подачи топлива б бункеры котлов в угольных отопительных и производственных котельных. Стоимость рассчитывается за погонный метр. Цена погонного метра от
Цена
113 335
тңг.
Шлакоудаление скребковое применяется в твердотопливных отопительных и промышленных механизированных котельных. Стоимость рассчитывается за погонный метр. Цена погонного метра от
Цена
113 335
тңг.
Щит ТШПМ устанавливается c механическими топками ТШПМ мощностью от 0,8 до 2,5 МВт.
Цена
266 337
тңг.
Блок решетка ТШПМ 1,45 устанавливается в топках ТШПМ мощностью 1,45 МВт.
Цена
336 605
тңг.
Втулка чугунная ТШПМ устанавливается в топках ТШПМ мощностью от 0,8 до 2,5 МВт.
Цена
2 947
тңг.
Каретка в сборе ТШПМ 1,45 устанавливается в топках ТШПМ мощностью 1,45 МВт.
Цена
85 001
тңг.
Планка шурующая ТШПМ 1,45 устанавливается в топках ТШПМ мощностью 1,45 МВт.
Цена
40 517
тңг.
Ролик прижимной ТШПМ 1,45 устанавливается в топках ТШПМ мощностью 1,45 МВт.
Цена
17 000
тңг.
Сегмент зубчатой рейки ТШПМ устанавливается в топках ТШПМ мощностью от 0,8 до 2,5 МВт.
Цена
8 500
тңг.
Шестерня ТШПМ устанавливается в топках ТШПМ мощностью от 0,8 до 2,5 МВт.
Цена
34 256
тңг.
Штанга в сборе 1,45 ТШПМ устанавливается в топках ТШПМ мощностью 1,45 МВт.
Цена
56 667
тңг.
Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте kotel-kv.kz юридически охраняются в соответсвии с законодательством Республики Казахстан законом «Об авторском праве и смежных правах». Копирование материалов с данного сайта запрещено.